ケアンズの最終日は、モスマン渓谷へのツアーに参加した。旅程は以下。9: 30 ホテルお迎え 11: 15 世界遺産熱帯雨林モスマン渓谷散策 12: 30 ランチ(Rainforest Hanitat) 13: 20 レインフォレストハビタット動物保護園/ポートダグラス見晴台 15: 45 シェラト…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。